AS6C62256-55STCN
ALLIANCE
ALLIANCE AS6C62256-55STCN
La imagen puede diferir del original
AS6C62256-55STCN
Densidad
256K bit
Organización
32Kx8
Encapsulado
SOP28
U(cc) min
2.7 V
U(cc) max
5.5 V
Permis.T(A) min.
0 °C
Permis.T(A) max.
70 °C