AS6C6264-55PIN
ALLIANCE
ALLIANCE AS6C6264-55PIN
La imagen puede diferir del original
AS6C6264-55PIN
Densidad
64K bit
Organización
8Kx8
Encapsulado
DIP28
U(cc) min
2.7 V
U(cc) max
5.5 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C