AS6C6264-55PCN
ALLIANCE
ALLIANCE AS6C6264-55PCN
La imagen puede diferir del original
AS6C6264-55PCN
Densidad
64K bit
Organización
8Kx8
Encapsulado
DIP28
U(cc) min
2.7 V
U(cc) max
5.5 V
Permis.T(A) min.
0 °C
Permis.T(A) max.
70 °C