AS6C8008-55BIN
ALLIANCE
AS6C8008-55BIN
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
8M bit
Organización
1Mx8
Tiempo de acceso
55 ns
U(cc)
3,3/5,0 V
Encapsulado
FBGA48
U(cc) min
2.7 V
U(cc) max
5.5 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C