AS6C8016-55TIN
ALLIANCE
ALLIANCE AS6C8016-55TIN
La imagen puede diferir del original
AS6C8016-55TIN
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Organización
512Kx16
Encapsulado
TSOP48
U(cc) min
2.7 V
U(cc) max
5.5 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
TRAY
I(cc)
33 mA