AS6C8016-55ZINTR
ALLIANCE
AS6C8016-55ZINTR
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Organización
512Kx16
Tiempo de acceso
55 ns
U(cc)
3,3/5,0 V
Encapsulado
TSOP44
U(cc) min
2.7 V
U(cc) max
5.5 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C