CY62256NLL-55SNXIT
ALLIANCE
ALLIANCE CY62256NLL-55SNXIT
La imagen puede diferir del original
CY62256NLL-55SNXIT
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
256K bit
Organización
32Kx8
Tiempo de acceso
70 ns
U(cc)
5.0 V
Encapsulado
SOP28
U(cc) min
4.5 V
U(cc) max
5.5 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C