SMB6112D1-3GT30G-5-50
AMPH RF
AMPH RF SMB6112D1-3GT30G-5-50
La imagen puede diferir del original
SMB6112D1-3GT30G-5-50
Description: RF Coax Plug SMB 90° 50 Ohm Fabricante: Amphenol RF Código de coincidencia (matchcode): SMB6112D13GT30G550 Rutronik No.: CONN10954 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 1000 Presentación: BOX
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
01
Contact style
MALE
Termin.style
CRIMP
Contact plating
GOLD
Orientation
RIGHTANGLE
Current rating
0.00 A
Voltage rating
00 V
Series
SMB
Oper.temp.min.
-65 °C
Oper.temp.max.
165 °C