CR16-4752-FY
ASJ
CR16-4752-FY
Description: RC0603 47,5K 1% 0,1W TK100 Fabricante: ASJ Código de coincidencia (matchcode): RC060347,5K1% Rutronik No.: WRC54143 Unidad de embalaje: 20000 MOQ: 20000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
47,5K Ω
Encapsulado
0603
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C