1206YD225KAT2A
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX 1206YD225KAT2A
La imagen puede diferir del original
1206YD225KAT2A
Description: KC 2,2µF 1206 10% 16V X5R Fabricante: KYOCERA AVX Código de coincidencia (matchcode): KC2,2U1206X5R016K NORM Rutronik No.: KKK21374 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 6000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL BLI
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
2,2µ F
Case size
1206
Dielectric
X5R
V(N)
16 V
Tolerance
10%
Product status
NO INFO
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+85 °C
Bendingstrength
2 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
1.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL BLI
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Encapsulado
1206
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
China
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
20 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
SAMSUNG Electro-Mechanics
SAMSUNG EM CL31B225KAHNNNE
CL31B225KAHNNNE
Passive Components
  • KC 2,2µF 1206 10% 25V X7R
  • Encapsulado: 1206
  • Presentación: REEL BLI
Los más vendidos
SAMWHA
SAMWHA CS3216X7R225K500NRI
CS3216X7R225K500NRI
Passive Components
  • KC 2,2µF 1206 10% 50V X7R