TCJD107M020R0055
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TCJD107M020R0055
La imagen puede diferir del original
TCJD107M020R0055
Description: TC 100uF 20V 20% Case D 55mOhm Fabricante: KYOCERA AVX Código de coincidencia (matchcode): TC100U20VDPOLY Rutronik No.: KTA7526 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 500 Presentación: REEL BLI
C(N)
100µ F
U(N)
20 V
Encapsulado
D
ESR
0.055 Ohm
Tolerancia
20 %
Corriente de pérdidas
200 µA
T(A) min
-55 °C
T(A) max
105 °C
Código EIA
7343
Factor disipación
0.06
ESR a frecuencia
100 kHz
ESR a temp.
25 °C
Longitud
7.3 mm
Anchura
4.3 mm
Altura
2.9 mm
Plazo de entrega del proveedor
28 Semanas
KYOCERA AVX
KYOCERAAVX TCJB107M006R0070E
TCJB107M006R0070E
Passive Components
  • TC 100uF 6,3V 20% Case B...