TCJD227M010R0025
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TCJD227M010R0025
La imagen puede diferir del original
TCJD227M010R0025
Description: TC 220uF 10V 20% Case D 25mOhm Fabricante: KYOCERA AVX Código de coincidencia (matchcode): TC220U10VDPOLY Rutronik No.: KTA8060 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 500 Presentación: REEL BLI
C(N)
220µ F
U(N)
10 V
Encapsulado
D
ESR
0.025 Ohm
Tolerancia
20 %
Corriente de pérdidas
220 µA
T(A) min
-55 °C
T(A) max
105 °C
Código EIA
7343
Factor disipación
0.06
ESR a frecuencia
100 kHz
ESR a temp.
25 °C
Longitud
7.3 mm
Anchura
4.3 mm
Altura
2.9 mm
Plazo de entrega del proveedor
28 Semanas
Alternativas
KEMET a YAGEO company
KEMET T520D227M010ATE018
T520D227M010ATE018
Passive Components
  • TC 220uF 10V 20% Case D 18mOhm