087-1-004-0-T-RT1-1470
BINDER MPE
087-1-004-0-T-RT1-1470
Description: 04P PINHEADER 2,54 1R H=14,70MM Fabricante: binder mpe Código de coincidencia (matchcode): 08710040TRT11470 Rutronik No.: CONN3986 Unidad de embalaje: 60 MOQ: 60 Presentación: INDIVIDUAL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
04
Contact pitch
2.54 mm
Number of rows
01
Contact style
MALE
Termin.style
THT
Contact plating
GOLD
Orientation
STRAIGHT
Current rating
3.00 A
Voltage rating
250 V
Series
087-1-XXX
Oper.temp.min.
-40 °C
Oper.temp.max.
105 °C
Family
CONNECTOR
Brand
NO BRAND
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
INDIVIDUAL
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
China
Clave-ABC
B
Plazo de entrega del proveedor
56 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Alternativas
PRECIDIP
PRECIDIP 316-83-104-41-008101
Electromechanical Components
  • 04P FEM HEADER STR 1R 2.54 THT
  • Presentación: INDIVIDUAL
PRECIDIP
PRECIDIP 315-87-104-41-001101
Electromechanical Components
  • 04P FEMALE HEADER 1R STRAIGHT
  • Presentación: BOX
  • 04P FEAMLE HEADER STR 2.54MM
  • Presentación: BULK
  • 04P FEMALE HEADER 2R 2,54MM...