1.5SMC480A
DIOTEC
DIOTEC 1.5SMC480A
La imagen puede diferir del original
1.5SMC480A
Description: TVS-DIODE UNI 1,5KW 480V SMC Fabricante: DIOTEC Código de coincidencia (matchcode): 1.5SMC480A Rutronik No.: DTRL12150 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Encapsulado: SMC Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Encapsulado
SMC
Potencia disipada
1.5 kW
Aplicación
UNIDIRECTI
Ruptura-V(BR)
408 V
Automoción
NO
Tensión clamping
658 V
Stand-off V Vwm
480 V
Serie
1.5SMCJ
Tolerancia
5 %