LDI67-3.3EEN
DIOTEC
DIOTEC LDI67-3.3EEN
La imagen puede diferir del original
LDI67-3.3EEN
Description: LDO VREG 3.3V +-1,5% ESOP-8 Fabricante: DIOTEC Código de coincidencia (matchcode): LDI67-3.3EEN Rutronik No.: STVREG1420 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: ESOP-8 Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Type
LOWDROP
Mode
POS
Output Voltage
3.3 V
Tolerance
+-1,5 %
Op.Temp R.min
-40 °C
Op.Temp R.max
150 °C
Input Voltage
60 V