HKA3225SX-40MHZ-32417-R4V1
HKC
HKC HKA3225SX-40MHZ-32417-R4V1
La imagen puede diferir del original
HKA3225SX-40MHZ-32417-R4V1
Description: C7 3225 40,000000M 8pF 30ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q40,000000 MHZ C7 Rutronik No.: QUARZ8163 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Encapsulado: C7 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Frecuencia
40 MHz
Tolerancia
+/-30 ppm
Rango de temperatura
-40+150 °C
Stabil./ Temperature
+/-150 ppm
Capacidad de carga
8 pF
Altura
0.8 mm
Anchura
2.5 mm
Longitud
3.2 mm
ESR max.
50 Ohm