HKC2016SX-27.12MHZ-31789-R4V1
HKC
HKC HKC2016SX-27.12MHZ-31789-R4V1
La imagen puede diferir del original
HKC2016SX-27.12MHZ-31789-R4V1
Description: CQ 2016 27,120000M 8pF 10ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q27,120000 MHZ CQ Rutronik No.: QUARZ8161 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Encapsulado: CQ Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frecuencia
27.12 MHz
Pins / Pads
4
Tolerancia
+/-10 ppm
Rango de temperatura
-20+70 °C
Stabil./ Temperature
+/-10 ppm
Capacidad de carga
8 pF
Altura
0.45 mm
Anchura
1.6 mm
Longitud
2 mm
ESR max.
40 Ohm