HKC3225SX-25MHZ-40605-R4V1
HKC
HKC HKC3225SX-25MHZ-40605-R4V1
La imagen puede diferir del original
HKC3225SX-25MHZ-40605-R4V1
Description: C7 3225 25,000000M 12pF 20ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q25,000000 MHZ C7 Rutronik No.: QUARZ9400 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Encapsulado: C7 Presentación: REEL
Frecuencia
25 MHz
Tolerancia
+/-20 ppm
Rango de temperatura
-40+105 °C
Stabil./ Temperature
+/-30 ppm
Capacidad de carga
12 pF
Altura
0.8 mm
Anchura
2.5 mm
Longitud
3.2 mm
Tipo
SMD
ESR max.
50 Ohm