SSM30000E12F3FZ800
HKC
HKC SSM30000E12F3FZ800
La imagen puede diferir del original
SSM30000E12F3FZ800
Description: SS 49-SMD 30,000000M 12pF 30ppm Fabricante: HKC Código de coincidencia (matchcode): Q30,000000 MHZ HC49US-SMD Rutronik No.: QUARZ3980 Unidad de embalaje: 1500 MOQ: 1500 Encapsulado: HC49US-SMD Presentación: REEL
Frecuencia
30 MHz
Tolerancia
+/-30 ppm
Rango de temperatura
-20+70 °C
Capacidad de carga
12 pF
Altura
4.1 mm
Anchura
4.7 mm
Longitud
11.3 mm
ESR max.
30 Ohm