BAS12505WH6327XTSA1
INFINEON
BAS12505WH6327XTSA1
Description: SCHOTTKY-DIODE 25V 0,1A SOT323 Fabricante: INFINEON Código de coincidencia (matchcode): BAS125-05W H6327 Rutronik No.: DSKY4491 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 6000 Encapsulado: SOT323 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
25 V
Configuration
0.1
I(F)per diode
0.1 A
V(F)
0.385 V
Mounting
SMT
Technology
Schottky
T(j) max
150 °C
I(FSM)
0.5 A