BAS3005B02VH6327XTSA1
INFINEON
BAS3005B02VH6327XTSA1
Description: SCHOTTKY-DIODE 0,50A 30V SC79 Fabricante: INFINEON Código de coincidencia (matchcode): BAS3005B-02V H6327 Rutronik No.: DSKY5652 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 15000 Encapsulado: SC79 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
30 V
Configuration
SINGLE
I(F)per diode
0.5 A
V(F)
0.62 V
Mounting
SMD
Technology
Schottky
T(j) max
150 °C
I(FSM)
5 A