BAS7004SH6327XTSA1
INFINEON
INFINEON SP000749814
La imagen puede diferir del original
BAS7004SH6327XTSA1
Description: SCHOTTKY DIODE 0,07A 70V SOT323 Fabricante: INFINEON Código de coincidencia (matchcode): BAS 70-04S H6327 Rutronik No.: DSKY6060 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Encapsulado: SOT323-6 Presentación: REEL
Hoja de datos
V(RRM)
70 V
Configuration
CommonAnod
I(F)per diode
0.07 A
T(j) max
150 °C
I(FSM)
0.1 A