BFR380FH6327XTSA1
INFINEON
INFINEON SP000750444
La imagen puede diferir del original
BFR380FH6327XTSA1
Description: NPN RF-Trans. 6V 80mA TSFP-3 Fabricante: INFINEON Código de coincidencia (matchcode): BFR380F H6327 Rutronik No.: THF5049 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Encapsulado: TSFP-3-1 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Polaridad
NPN
U(cc) max
15 V
Frec. F
14000 MHz
P(out)
0.38 W
Encapsulado
TSFP-3-1
Automoción
AEC-Q(100)
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
REEL
Artículo fabricante
SP000750444
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
China
Clave-ABC
B
Plazo de entrega del proveedor
20 Semanas
NPN Silicon RF Transistor
Summary of Features:
  • High linearity low noise driver amplifier
  • Output compression point 19.5 dBm @ 1.8 GHz
  • Ideal for oscillators up to 3.5 GHz
  • Low noise figure 1.1 dB at 1.8 GHz
  • Collector design supports 5V supply voltage