CY62148EV30LL-45ZSXIT
INFINEON
INFINEON SP005648337
La imagen puede diferir del original
CY62148EV30LL-45ZSXIT
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
4M bit
Organización
512Kx8
U(cc)
3.0 V
Encapsulado
TSOP32
U(cc) min
2.2 V
U(cc) max
3.6 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C