CY62157EV18LL-55BVXIT
INFINEON
CY62157EV18LL-55BVXIT
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
8M bit
Organización
512Kx16
Tiempo de acceso
55 ns
U(cc)
1.8 V
Encapsulado
FBGA48
U(cc) min
1.65 V
U(cc) max
2.25 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
REEL
I(cc)
18 mA