CY62157EV30LL-45ZXI
INFINEON
INFINEON SP005648431
La imagen puede diferir del original
CY62157EV30LL-45ZXI
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
8M bit
Organización
512Kx16
U(cc)
3.0 V
Encapsulado
TSOP48
U(cc) min
2.2 V
U(cc) max
3.6 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
TRAY
I(cc)
25 mA
Corriente Standby I(Q)
0.08 mA