CY62158EV30LL-45ZSXIT
INFINEON
CY62158EV30LL-45ZSXIT
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
16M bit
Organización
2Mx8
U(cc)
3.0 V
Encapsulado
SOP44
U(cc) min
2.2 V
U(cc) max
3.6 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C