CY62167EV30LL-45ZXIT
INFINEON
INFINEON SP005638773
La imagen puede diferir del original
CY62167EV30LL-45ZXIT
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
16M bit
Organización
1Mx16
U(cc)
3.0 V
Encapsulado
TSOP48
U(cc) min
2.2 V
U(cc) max
3.6 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
REEL
I(cc)
35 mA
Corriente Standby I(Q)
0.012 mA