CY7C1011DV33-10ZSXIT
INFINEON
CY7C1011DV33-10ZSXIT
Description: Async SRAM 2Mb 10ns 3.3V 128Kx16 TSOP44 Fabricante: INFINEON Código de coincidencia (matchcode): CY7C1011DV33-10ZSXIT Rutronik No.: ICRAM6124 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: TSOP44 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
2M bit
Organización
128Kx16
Tiempo de acceso
10 ns
U(cc)
3.3 V
Encapsulado
TSOP44
U(cc) min
3.0 V
U(cc) max
3.6 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
REEL
I(cc)
90 mA
Corriente Standby I(Q)
10 mA