CY7C1019DV33-10VXI
INFINEON
CY7C1019DV33-10VXI
Description: SRAM 1Mb 10ns 3.3V 128Kx8 Fat Async Fabricante: INFINEON Código de coincidencia (matchcode): CY7C1019DV33-10VXI Rutronik No.: ICRAM6043 Unidad de embalaje: 1150 MOQ: 1150 Encapsulado: SOP32 Presentación: TUBE
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
1M bit
Organización
128Kx8
U(cc)
3.3 V
Encapsulado
SOP32
U(cc) min
3.0 V
U(cc) max
3.6 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C