CY7C1021DV33-10BVXI
INFINEON
CY7C1021DV33-10BVXI
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
1M bit
Organización
64Kx16
U(cc)
3.3 V
Encapsulado
FBGA48
U(cc) min
3.0 V
U(cc) max
3.6 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C