CY7C1041G30-10BAJXET
INFINEON
CY7C1041G30-10BAJXET
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
4M bit
Organización
256Kx16
U(cc)
3.0 V
Encapsulado
BGA48
U(cc) min
2.2 V
U(cc) max
3.6 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C
Automoción
AEC-Q(100)
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
REEL
Tipo
FAST
Artículo fabricante
SP005647895
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Taiwan
Clave-ABC
A
Plazo de entrega del proveedor
22 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Alternativas
INFINEON
INFINEON CY7C1049GN-10VXIT
CY7C1049GN-10VXIT
Semiconductors
  • SRAM 4Mb x8 10ns SOJ36 85°C