CY8C29466-24PVXI
INFINEON
INFINEON SP005639585
La imagen puede diferir del original
CY8C29466-24PVXI
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Bus width
8 bit
ROM Size
32 KByte
RAM Size
2048 Byte
Digital I/O
24 pins
Encapsulado
SOP-28
T(A) max
85 °C
ROM-Type
FLASH
T(A) min
-40 °C
Frec. Máx.
24 MHz
max No.Timer
2
SPI Number
4
I²C No.
1
U(cc) min
3.0 V
U(cc) max
5.25 V