FF1400R23T2E7PB5BPSA1
INFINEON
FF1400R23T2E7PB5BPSA1
Description: IGBT 2300V 1400A 1,85V AG-XHP2K23-731 Fabricante: INFINEON Código de coincidencia (matchcode): FF1400R23T2E7P_B5 Rutronik No.: POWMOD1645 Unidad de embalaje: 4 MOQ: 4 Encapsulado: AG-XHP2K23 Presentación: TRAY
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(CE)
2300 V
I(C)
1400 A
td(on)
380 ns
td(off)
3550 ns
t(r)
55 ns
V(CEsat)
1.85 V