FP35R12W2T7B11BOMA1
INFINEON
INFINEON SP001783588
La imagen puede diferir del original
FP35R12W2T7B11BOMA1
Description: 3PH-PIM 1200V 35A EasyPIM Fabricante: INFINEON Código de coincidencia (matchcode): FP35R12W2T7_B11 Rutronik No.: IGBT2754 Unidad de embalaje: 15 MOQ: 15 Encapsulado: EASY2B-2 Presentación: TRAY
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(CE)
1200 V
I(C)
35 A
td(on)
70 ns
P(tot)
175 W