FS150R12KT4B11BOSA1
INFINEON
INFINEON SP000369616
La imagen puede diferir del original
FS150R12KT4B11BOSA1
Description: 6-PACK 1200V 150A EconoPACK3Fit Fabricante: INFINEON Código de coincidencia (matchcode): FS150R12KT4_B11 Rutronik No.: IGBT1533 Unidad de embalaje: 10 MOQ: 10 Encapsulado: ECONO3-4 Presentación: BOX
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(CE)
1200 V
I(C)
150 A
td(on)
300 ns
td(off)
750 ns
P(tot)
150 W
t(r)
YES ns
V(CEsat)
NO V
Bodydiode
SMD
Mounting
IGBT4
Automoción
NO
Encapsulado
ECONO3-4
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
BOX
Artículo fabricante
SP000369616
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Hungary
Plazo de entrega del proveedor
15 Semanas
EconoPACK™ 3 1200V sixpack IGBT module with Trench/Fieldstop IGBT4, Emitter Controlled4 Diode, NTC and PressFIT Contact Technology