FS25R12W1T7PB11BPSA1
INFINEON
INFINEON SP004221176
La imagen puede diferir del original
FS25R12W1T7PB11BPSA1
Description: SIXPA.IGBT-MOD 1200V 25A EASY1B Fabricante: INFINEON Código de coincidencia (matchcode): FS25R12W1T7P_B11 Rutronik No.: IGBT3017 Unidad de embalaje: 30 MOQ: 30 Encapsulado: EASY1B-2 Presentación: TRAY
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(CE)
1200 V
I(C)
25 A
td(on)
50 ns
P(tot)
175 W