IGOT65R045D2AUMA1
INFINEON
INFINEON SP005930895
La imagen puede diferir del original
IGOT65R045D2AUMA1
Description: N-CH 650V 34A 45mOhm DSO-20 Fabricante: INFINEON Código de coincidencia (matchcode): IGOT65R045D2 Rutronik No.: HVMOS1225 Unidad de embalaje: 800 MOQ: 800 Encapsulado: DSO-20 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
650 V
I(D)at Tc=25°C
34 A
RDS(on)at 10V
45 mOhm
Q(g)
6 nC
P(tot)
109 W