IPP60R190C6XKSA1
INFINEON
INFINEON SP000621158
La imagen puede diferir del original
IPP60R190C6XKSA1
Description: N-CH 600V 20,2A 190mOhm TO220-3 Fabricante: INFINEON Código de coincidencia (matchcode): IPP60R190C6 Rutronik No.: TMOSP9322 Unidad de embalaje: 50 MOQ: 50 Encapsulado: TO-220 Presentación: TUBE
V(DS)
600 V
I(D)at Tc=25°C
20.2 A
RDS(on)at 10V
190 mOhm
Q(g)
63 nC
P(tot)
151 W