TC233LP32F200NACKXUMA1
INFINEON
INFINEON SP001397720
La imagen puede diferir del original
TC233LP32F200NACKXUMA1
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Bus width
32 bit
ROM Size
2048 KByte
RAM Size
196608 Byte
Digital I/O
40 pins
Encapsulado
TQFP100
T(A) max
125 °C
ROM-Type
FLASH
T(A) min
-40 °C
max Timer Resol
12 bit
No. CAN
6
Frec. Máx.
200 MHz
max No.Timer
40
SPI Number
4
max No.ADC
24 channels
U(cc) min
3.0 V
U(cc) max
3.6 V