KW1CGY10PDL0500E
KW1CGY10PDL0500E
Description:
CHAdeMO Vehi.-side Plug 150A L=5.0m
Fabricante:
JAE
Código de coincidencia (matchcode):
KW1CGY10PDL0500E
Rutronik No.:
CABLE3163
Unidad de embalaje:
1
MOQ:
1
Presentación:
BOX
Buscar alternativas
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- Charging stand.
- CHAdeMO
- Brand
- CHADEMO
- Charging curren
- 125 A
- Charging volt.
- 500 V
- Certification
- CE
- Oper.temp.min.
- -30 °C
- Oper.temp.max.
- 40 °C
- Family
- EV CHARGER
- Series
- KW1C
- Cable length
- L=5,000 mm