JTK106M100T4AMC11L
JAMICON
JAMICON JTK106M100T4AMC11L
La imagen puede diferir del original
JTK106M100T4AMC11L
Description: TK 10uF 100V 20% 5x11/2,5 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): HFR10U100V2,5 Rutronik No.: KEL21249 Unidad de embalaje: 2600 MOQ: 13000 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10 µF
V(N)
100 V
Tamaño Rutronik
5x11 mm
Paso
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Encapsulado soportado
5x11 mm