JWG476M063T1GUG14L
JAMICON
JAMICON JWG476M063T1GUG14L
La imagen puede diferir del original
JWG476M063T1GUG14L
Description: WG 47uF 63V 20% 8x14/5,0 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): PSRX47U63V5,0 Rutronik No.: KEL21285 Unidad de embalaje: 1200 MOQ: 1200 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
47 µF
V(N)
63 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
8x14 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
424 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
350 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
8x14 mm