C1206C472KCRAC7800
C1206C472KCRAC7800
Description:
KC 4,7nF 1206 10% 500V X7R
Código de coincidencia (matchcode):
KC4,7N1206X7R500K NORM
Rutronik No.:
KKH1586
Presentación:
REEL BLI
Buscar alternativas
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- C(N)
- 4,7n F
- Case size
- Dielectric
- X7R
- V(N)
- 500 V
- Tolerance
- 10%
- Product status
- NO INFO
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Bendingstrength
- 2 mm
- Length
- 3.2 mm
- Diameter/width
- 1.6 mm
- Height
- 1 mm
- Tape type
- 7 inch
- Tape width
- 8 mm
- Tape pitch
- 4 mm