R463I310050M1K
KEMET
KEMET R463I310050M1K
La imagen puede diferir del original
R463I310050M1K
Description: FF 100nF 310Vac 10% X2 P15 MKP Fabricante: KEMET a YAGEO company Código de coincidencia (matchcode): FF100N1510X2 Rutronik No.: KFO11256 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Presentación: BULK
C(N)
100n F
U(N)
310 V
Tolerancia
10 %
Paso
15 mm
Tensión test
2200 V
Pulse immunity
400 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Lead length
25+2-1 mm
Longitud
18 mm
Diámetro / Anchura
5 mm
Altura
11 mm