R463N368050M2K
R463N368050M2K
Description:
FF 680nF 310Vac 10% X2 P22,5 MKP
Código de coincidencia (matchcode):
FF680N22,510X2
Rutronik No.:
KFO11815
Unidad de embalaje:
300
MOQ:
300
- C(N)
- 680n F
- U(N)
- 310 V
- Tolerancia
- 10 %
- Paso
- 22.5 mm
- Tensión test
- 2200 V
- Pulse immunity
- 200 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Lead length
- 25+2-1 mm
- Longitud
- 26.5 mm
- Diámetro / Anchura
- 10 mm
- Altura
- 18.5 mm