R46KI3100DQM1K1
KEMET
KEMET R46KI3100DQM1K1
La imagen puede diferir del original
R46KI3100DQM1K1
Description: FF 100nF 275Vac 10% X2 P15 MKP Fabricante: KEMET a YAGEO company Código de coincidencia (matchcode): FF100N1510X2 Rutronik No.: KFO11232 Unidad de embalaje: 800 MOQ: 800 Presentación: AMMOPACK
C(N)
100n F
U(N)
275 V
Tolerancia
10 %
Paso
15 mm
Tensión test
2200 V
Pulse immunity
400 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Longitud
18 mm
Diámetro / Anchura
5 mm
Altura
11 mm
Estilo
RADIAL
Automoción
NO
Embalaje
AMMOPACK
RoHS Status
RoHS-conform
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Bulgaria
Clave-ABC
B
Plazo de entrega del proveedor
28 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
KEMET a YAGEO company
KEMET R46KI3100DQM1K
R46KI3100DQM1K
Passive Components
  • FF 100nF 275Vac 10% X2 P15 MKP