R46KI3100DQM1M
R46KI3100DQM1M
Description:
FF 100nF 275Vac 20% X2 P15 MKP
Código de coincidencia (matchcode):
FF100N1520X2
Rutronik No.:
KFO11759
Unidad de embalaje:
800
MOQ:
800
Presentación:
AMMOPACK
- U(N)
- 275 V
- Tolerancia
- 20 %
- Paso
- 15 mm
- Tensión test
- 2200 V
- Pulse immunity
- 400 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Longitud
- 18 mm
- Diámetro / Anchura
- 5 mm
- Altura
- 11 mm