R46KI3100JBM1K
R46KI3100JBM1K
Description:
FF 100nF 275Vac 10% X2 P15 MKP
Código de coincidencia (matchcode):
FF100N1510X2
Rutronik No.:
KFO11760
- U(N)
- 275 V
- Tolerancia
- 10 %
- Paso
- 15 mm
- Tensión test
- 2200 V
- Pulse immunity
- 400 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Lead length
- 3,5+0,5 mm
- Longitud
- 18 mm
- Diámetro / Anchura
- 5 mm
- Altura
- 11 mm