R46KN422000P0M
KEMET
KEMET R46KN422000P0M
La imagen puede diferir del original
R46KN422000P0M
Description: FF 2,2uF 275Vac 20% X2 P22,5 MKP Fabricante: KEMET a YAGEO company Código de coincidencia (matchcode): FF2,2U22,520X2 Rutronik No.: KFO11750 Unidad de embalaje: 300 MOQ: 300 Presentación: BULK
C(N)
2,2µ F
U(N)
275 V
Tolerancia
20 %
Paso
22.5 mm
Tensión test
2200 V
Pulse immunity
200 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Lead length
4+2 mm
Longitud
26.5 mm
Diámetro / Anchura
13 mm
Altura
22 mm